Erlebe den intensiven Geschmack von KTS E-Liquid – KTS Line – Red. Diese raffinierte Mischung vereint die spritzigen Aromen von Mandarine und Orange mit der süßen Tiefe von Pflaume, abgerundet durch eine feine Note von Rotwein. Jeder Zug bringt dir eine komplexe Kombination aus fruchtiger Frische und der sanften Würze des Rotweins, die ein besonders vollmundiges und ausgewogenes Dampferlebnis bieten.
KTS Line – Red überzeugt durch seine einzigartige Kombination von süßem Obst und elegantem Rotwein, ideal für alle, die ein reichhaltiges und geschmackvolles Dampfen genießen möchten. Gönn dir diese exquisite Mischung und genieße ein Dampfen, das fruchtig, erlesen und herrlich harmonisch ist.
Inhalt: 10 ml
Inhaltsstoffe: Aroma, Propylenglycol
Flasche: 60 ml Chubby Gorilla Flasche (befüllt mit 10 ml Aroma)
Dosierempfehlung des Herstellers: Flasche bis Oberkante mit Basis auffüllen, mischen, fertig
Lieferumfang
- 1x Red – KTS Line 10ml Longfill Aroma by KTS
Einordnung nach CLP-Verordnung
- EUH208;: Kann allergische Reaktionen hervorrufen.
Wer hat’s Erfunden…
Kunden kauften auch!!!
-
5EL Pod2Go 2ml 16mg NicSalt Prefilled Green Apple Splash
4,90€ inkl. MwSt.2.450,00€ / Liter
Green Apple Splash – Der saure grüne Apfel kombiniert mit dem Splash Frische. Ein unvergessliches Geschmackserlebnis, welches wir mit unserem Apfel-Liquid für…Produkt enthält: 0,002 Liter
Jetzt bestellen -
Mango 5ml Longfill Aroma by Refresh Gazoz
12,90€ inkl. MwSt.2.580,00€ / Liter
Mit der Sorte Gazoz Mango bringt Refresh Gazoz eine tropisch-fruchtige Mango-Limonade auf den Markt. Inhalt: 5 ml Inhaltstoffe:…Produkt enthält: 0,005 Liter
Jetzt bestellen -
Sinners Street 10ml Longfill Aroma by Vape Distillery
9,90€ inkl. MwSt.990,00€ / Liter
Sinners Street by Vape Distillery liefert uns einen fruchtigen Mix zwischen saftig-süßen Kirschen, blauen Himbeeren und einer Prise Menthol. Ein…Produkt enthält: 0,010 Liter
Jetzt bestellen -
OWL Salt Blue Razz Lemonade Longfill Aroma
10,90€ inkl. MwSt.1.090,00€ / Liter
Entdecke mit OWL Salt – Blue Razz Lemonade den erfrischenden Geschmack von blauen Himbeeren und Limonade. Diese Kombination aus saftigen,…Produkt enthält: 0,010 Liter
Jetzt bestellen -
Angebot!
Angebot!
Powerade Mountain Blast Hydration Drink
1,59€Ursprünglicher Preis war: 1,59€1,29€Aktueller Preis ist: 1,29€. inkl. MwSt.Einweg
3,18€2,58€ / Literzzgl. 0,25€ Pfand
Laden Sie Ihren “Akku” wieder auf. Powerade Sports Mountain Blast ist die Flüssig-Energie für Leistungssportler und körperlich Aktive. Denn der…Produkt enthält: 0,500 Liter
Jetzt bestellen -
Angebot!
Angebot!
Expod Pro 2ml 20mg NicSalt Prefilled Pod Apple Peach
4,95€Ursprünglicher Preis war: 4,95€3,90€Aktueller Preis ist: 3,90€. inkl. MwSt.353,57€278,57€ / LiterDer Expod Pro Pod kann einfach gewechselt werden, hat ein Fassungsvermögen von 2 ml und ist mit 20mg Nikotinsalz Liquid…Produkt enthält: 0,014 Liter
Jetzt bestellen
KTS
-
Granatum – KTS Min Z Serie – Aroma Longfill 10ml
9,90€ inkl. MwSt.990,00€ / Liter
Die Min Z Serie by KTS E-Liquid! Mit Granatum liefert uns KTS einen perfekten Mix zwischen feinstem Granatapfel, knackigen Apfel…Produkt enthält: 0,010 Liter
Jetzt bestellen -
Yellow – KTS Line Line Aroma Longfill 10ml
9,90€ inkl. MwSt.990,00€ / Liter
Yellow by KTS E-Liquid. Hier trifft ein frisch gebackener, warmer Vanille Cupcake auf die fruchtigen Nuancen von Apfel und Granatapfel,…Produkt enthält: 0,010 Liter
Jetzt bestellen -
Red – KTS Line 10ml Longfill Aroma by KTS
12,90€ inkl. MwSt.1.290,00€ / Liter
Erlebe den intensiven Geschmack von KTS E-Liquid – KTS Line – Red. Diese raffinierte Mischung vereint die spritzigen Aromen von…Produkt enthält: 0,010 Liter
Jetzt bestellen -
Strawberry Cream Cookies 5-Senses 15ml Longfill Aroma by Omerta
12,90€ inkl. MwSt.1.290,00€ / Liter
Omerta präsentiert uns die 5Senses! Mit Strawberry Cream Cookies liefert uns Omerta einen knusprigen Cookie, serviert mit süßen Erdbeeren und…Produkt enthält: 0,010 Liter
Jetzt bestellen













Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.