Red Bull Red Edition 250ml ist ein erfrischender Energydrink, der den klassischen Red Bull Geschmack mit einem fruchtigen Wassermelonen-Geschmack vereint. Diese Red Edition bietet ein einzigartiges Geschmackserlebnis für alle, die nach erfrischender Abwechslung suchen.
Energie-Kick: Koffein, Taurin und B-Vitamine für mehr Energie und Leistung.
Ideal für unterwegs: Die handliche 250ml Dose ist praktisch für einen schnellen Energieschub.
Limited Edition: Eine besondere Geschmackserfahrung, die Sie nicht verpassen sollten.
Red Bull Qualität: Vertrauen Sie der Marke, die für ihren einzigartigen Energy-Kick bekannt ist.
Hinweis: Erhöhter Koffeingehalt. Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen (32mg/100ml). In moderate Mengen konsumieren.
Lieferumfang
- 1 x Red Bull Red Edition Wassermelone Energy Drink 250ml
Wer hat’s Erfunden…
Kunden kauften auch!!!
-
Exile RDA by Armageddon
49,90€ inkl. MwSt.Produktinformationen “Exile RDA – 3 Farben” Exile RDA – 3 Farben 25mm RDA Deck – T-Clamp & Post 10mm Airflow…Jetzt bestellen -
EXvape EXPOD E-Zigarette 0mg 600 Züge 400mAh NicSalt Lemon Cake
2,90€ inkl. MwSt.1.450,00€ / Liter
Ein herrlich leckerer Zitronenkuchen. Inhaltstoffe: Propylenglykol, Glycerin, Aroma, Nikotinsalz Mischnungsverhltnis: 60% PG / 40% VG Nikotingehalt: 0mg Inhalt: 2…Produkt enthält: 0,002 Liter
Jetzt bestellen -
Angebot!
Angebot!
Geekvape Medusa RDTA Silber
32,90€Ursprünglicher Preis war: 32,90€9,90€Aktueller Preis ist: 9,90€. inkl. MwSt.Mit dem GeekVape Medusa bringt der Hersteller einen tollen und schicken Selbstwickel Tröpfelverdampfer zu euch und das alles ohne das…Jetzt bestellen -
Angebot!
Angebot!
Expod Pro 2ml 20mg NicSalt Prefilled Pod Raspberry Banana
4,95€Ursprünglicher Preis war: 4,95€3,90€Aktueller Preis ist: 3,90€. inkl. MwSt.2.475,00€1.950,00€ / LiterDer Expod Pro Pod kann einfach gewechselt werden, hat ein Fassungsvermögen von 2 ml und ist mit 20mg Nikotinsalz Liquid…Produkt enthält: 0,002 Liter
Jetzt bestellen -
Angebot!
Angebot!
J WELL – Krome RTA
64,90€Ursprünglicher Preis war: 64,90€44,90€Aktueller Preis ist: 44,90€. inkl. MwSt.In der Krome Linie von JEWELL hat noch ein Tank Verdampfer gefehlt, der Krome RTA. Auch er stimmt farblich in…Jetzt bestellen
Red Bull
-
Red Bull White Edition Kokos Blaubeere Drink 250ml
1,49€ inkl. MwSt.Einweg
5,96€ / Liter
zzgl. 0,25€ Pfand
Red Bull White Edition 250ml ist ein erfrischender Energydrink, der den klassischen Red Bull Geschmack mit einer exotischen Note von…Produkt enthält: 0,250 Liter
Jetzt bestellen -
Red Bull Green Edition Kaktusfrucht Energy Drink 250ml
1,49€ inkl. MwSt.Einweg
5,96€ / Liter
zzgl. 0,25€ Pfand
Red Bull Yellow Edition 250ml ist ein exotischer Energydrink, der den klassischen Red Bull Geschmack um eine aufregende tropische Note…Produkt enthält: 0,250 Liter
Jetzt bestellen -
Red Bull Sugarfree Drink 250ml
1,49€ inkl. MwSt.Einweg
5,96€ / Liter
zzgl. 0,25€ Pfand
Red Bull Sugarfree 250ml ist ein erfrischender zuckerfreier Energydrink, der den klassischen Red Bull Geschmack ohne Zucker liefert. Diese Variante…Produkt enthält: 0,250 Liter
Jetzt bestellen -
Red Bull Red Edition Wassermelone Energy Drink 250ml
1,49€ inkl. MwSt.Einweg
5,96€ / Liter
zzgl. 0,25€ Pfand
Red Bull Red Edition 250ml ist ein erfrischender Energydrink, der den klassischen Red Bull Geschmack mit einem fruchtigen Wassermelonen-Geschmack vereint.…Produkt enthält: 0,250 Liter
Jetzt bestellen -
Red Bull Energy Drink 250ml
1,49€ inkl. MwSt.Einweg
5,96€ / Liter
zzgl. 0,25€ Pfand
Red Bull Energy Drink 250ml ist das weltweit bekannte und bewährte Energiegetränk, das Ihnen den notwendigen Energieschub für aktive Tage…Produkt enthält: 0,250 Liter
Jetzt bestellen
















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.