Erfrische dich mit dem saftigen Geschmack von Wassermelone mit Watermelon von SC Red Line. Tauche ein und genieße die süße und erfrischende Essenz von frischen Wassermelonen, die deine Sinne beleben werden. Gönn dir diesen köstlichen Genuss und erlebe den sommerlichen Geschmack von Watermelon bei jedem Zug.
Inhalt: 10 ml
Inhaltstoffe: Aroma, Propylenglycol
Flasche: 60 ml PET (befüllt mit 10 ml Aroma)
Dosierempfehlung des Herstellers: Flasche bis Oberkante mit Basis auffüllen, mischen, fertig
Lieferumfang
- 1 x SC Red Line Watermelon Longfill Aroma
Einordnung nach CLP-Verordnung
- EUH208;: Kann allergische Reaktionen hervorrufen.
Wer hat’s Erfunden…
Kunden kauften auch!!!
-
18650 Schrumpfschlauch mit Motiv
0,20€ inkl. MwSt.Viele Akku-Anbieter für die tägliche Anwendung wie Efest, Keeppower, Enerpower usw. versehen eigene Akkus bereits mit einem strapazierfähigem PVC-Schrumpfschlauch um Sicherheit…Jetzt bestellen -
Black Bowl Feenchen 10ml Longfill Aroma by Nebelfee
11,90€ inkl. MwSt.1.190,00€ / Liter
Black Bowl Feenchen 10ml Longfill Aroma by Nebelfee Inhalt: 10 ml Inhaltstoffe: Aroma, Propylenglycol Flasche: 60 ml PET…Produkt enthält: 0,010 Liter
Jetzt bestellen -
Angebot!
Angebot!
Cherry Overdosed 10ml Longfill Aroma by The Bro’s Mentastic
13,90€Ursprünglicher Preis war: 13,90€8,90€Aktueller Preis ist: 8,90€. inkl. MwSt.1.390,00€890,00€ / LiterMit CherryMenta präsentieren The Bro`s Mentastic eine saftige, sonnenverwöhnte Kirsche, unterlegt mit harmonischer Minze und Frische. Inhalt: 10ml…Produkt enthält: 0,010 Liter
Jetzt bestellen -
Sinners Street 10ml Longfill Aroma by Vape Distillery
9,90€ inkl. MwSt.990,00€ / Liter
Sinners Street by Vape Distillery liefert uns einen fruchtigen Mix zwischen saftig-süßen Kirschen, blauen Himbeeren und einer Prise Menthol. Ein…Produkt enthält: 0,010 Liter
Jetzt bestellen -
Red Bull Sugarfree Drink 250ml
1,49€ inkl. MwSt.Einweg
5,96€ / Liter
zzgl. 0,25€ Pfand
Red Bull Sugarfree 250ml ist ein erfrischender zuckerfreier Energydrink, der den klassischen Red Bull Geschmack ohne Zucker liefert. Diese Variante…Produkt enthält: 0,250 Liter
Jetzt bestellen -
Intaste Watteschere
3,90€ inkl. MwSt.Mit der Watteschere liefert uns SpiderVape ein wunderbares Tool zum Watte zuschneiden. Die Watteschere ist hergestellt aus Edelstahl und kann…Jetzt bestellen
SC
-
SC E-Zigarette 600 Züge 420mAh Strawberry Kiwi 0mg
2,90€ inkl. MwSt.1.450,00€ / Liter
Die SC 600 ist eine Einweg E-Zigarette im All-In-One Design. Die Batterie bietet eine Kapazität von 420 mAh – das…Produkt enthält: 0,002 Liter
Jetzt bestellen -
Angebot!
Angebot!
InnoCigs Eco 2ml 17mg NicSalt Prefilled Pods 2er Pack Classic Tobacco
9,90€Ursprünglicher Preis war: 9,90€3,99€Aktueller Preis ist: 3,99€. inkl. MwSt.4.950,00€1.995,00€ / LiterWie der Name schon verrät, ein vollmundiger Tabak. Technische Daten: Material: PCTG Anschluss: Plug&Play Füllvolumen: 2ml Coil: festverbaut,…Produkt enthält: 0,002 Liter
Jetzt bestellen -
SC E-Zigarette 600 Züge 420mAh Mixed Berries 0mg
2,90€ inkl. MwSt.1.450,00€ / Liter
Die SC 600 ist eine Einweg E-Zigarette im All-In-One Design. Die Batterie bietet eine Kapazität von 420 mAh – das…Produkt enthält: 0,002 Liter
Jetzt bestellen -
SC Red Line Cherry Cola Longfill Aroma
10,90€ inkl. MwSt.1.090,00€ / Liter
Genieße den unverwechselbaren Geschmack von SC Red Line – Cherry Cola, einer perfekten Kombination aus spritziger Cola und saftigen Kirschen.…Produkt enthält: 0,010 Liter
Jetzt bestellen -
Angebot!
Angebot!
InnoCigs Eco 2ml 17mg NicSalt Prefilled Pods 2er Pack Lush Raspberry
9,90€Ursprünglicher Preis war: 9,90€3,99€Aktueller Preis ist: 3,99€. inkl. MwSt.4.950,00€1.995,00€ / LiterSaftige Wassermelone und süße Himbeere verzaubern Ihre Geschmacksknospen. Technische Daten: Material: PCTG Anschluss: Plug&Play Füllvolumen: 2ml Coil: festverbaut,…Produkt enthält: 0,002 Liter
Jetzt bestellen -
Maracuja 10ml Aroma by SC
7,90€ inkl. MwSt.790,00€ / Liter
Das SC Maracuja Aroma entführt Sie auf eine geschmackliche Reise in die exotischen Gefilde sonnenverwöhnter Plantagen. Sorgfältig von SC entwickelt,…Produkt enthält: 0,010 Liter
Jetzt bestellen


















